2ème journée inter-équipes en d3b

Publié le par alaindeg

2ème journée Inter-équipes en division 3B

 Nivelles le 10 novembre 2007

 

Poséidon B  - Vallée du Geer

 

-66 kg : VAN ROYEN Michaël               +10

-73 kg : LAURENT Michaël                    -10

-81 kg : CAMPAGNA Benjamin            -10

-90 kg : CUBERT Laurent                      -10

+90 kg : COLINET Jean-François         +10

-----------------------------------------------------------------

                            2 Vict. (20 pts) / 3 Vict. (30 pts)

 

 

Poséidon  B / Jiga Sport Academy

 

-66 kg : VAN ROYEN Michaël               -10

-73 kg : LAURENT Michaël                    -10

-81 kg : MENDOJA Sander                   +10

-90 kg : GILLARD Xavier                        -10

+90 kg : COLINET Jean-François         -7

-----------------------------------------------------------------

                            1 Vict. (10 pts) / 4 Vict. (37 pts)

Jiga Sport Academy 4 40 1 10 Budo Herstal B
Eupen 4 40 1 3 JC Anderlecht
Vallée du Geer 3 30 2 20 Poséidon B
Beynois 1 10 4 35 Lambermont
Budo Herstal B 3 30 2 20 Dojo Liégeois B
Jiga Sport Academy 4 40 1 10 Plombières
Eupen 1 10 4 40 Lambermont
Beynois 2 20 3 30 Vallée du Geer
Dojo Liégeois B 5 50 0 0 Plombières
Budo Herstal B 2 20 3 22 JC Anderlecht
Jiga Sport Academy 4 37 1 10 Poséidon B
Beynois 0 0 5 47 Eupen
JC Anderlecht 1 5 4 40 Jiga Sport Academy
Plombières 1 10 4 40 Budo Herstal B

 

 

2ème journée

Nb. r.

V.

V.ind.

P.p.

nul

D.ind.

P.c.

POINTS

1.

Jig Sport Academy

7

5

24

221

1

12

106

11

2.

Lambermont

5

5

18

175

0

7

67

10

3.

Vallée du Geer

5

5

16

155

0

9

90

10

4.

Budo Herstal B

7

4

20

200

0

15

128

8

5.

Eupen

6

3

17

167

0

13

11

6

6.

Dojo Liégeois B

6

2

17

153

1

14

131

5

7.

Poséidon B

5

2

11

103

0

14

137

4

8.

Beynois

7

2

11

100

0

24

29

4

9.

JC Anderlecht

6

1

10

77

0

20

192

2

10.

Plombières

6

0

7

70

0

23

230

0

 

Commenter cet article